Фэнтезийная тыква "Сказочный лес"

Как-то проснулась утром рано и захотелось мне необычного:) После этого стали появляться фэнтезийные овощи, да фрукты!
Представляю Вашему вниманию декоративную интерьерную текстильную тыковку. Необычные цвета, вышивка, бисер - все слилось в одну композицию. Каждая долька украшена своим "рисунком", а потому ее можно вертеть в разные стороны, если наскучила одна из "композиций". Прекрасно украсить Ваш интерьер и привнесет необыкновенную изюминку.

А МК по изготовлению очаровательных тыкв можно посмотреть в уютном блоге Татьяны Зуевой http://skazki-u-kamina.blogspot.ru/

 Больше фото?:) Нажимаем "Дальше":)
















Комментарии

  1. Знаешь, Оль, я заметила, что когда автор-рукодельница не просто копирует чью-то работу а изучив и усвоив опыт многих создает что-то свое, то она создает новый мир. Вот твои тыквы вроде как что тут сделаешь новое когда все просто и все уже придумано... А получились такие авторские находки такой индивидуальный почерк Что видно как рождается новый мир... в котором цветут цветами поспевшие тыквы и явно живут неведомые существа!!
    Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка!!!! Спасибо за такие теплые и волшебные слова... вот очень тронули! А про индивидуальный почерк - это просто высшая похвала, потому что порой и не знаешь, он или не он, и есть ли вобще:) Спасибо:)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения