Таракан Сказочный Чеширский

Долго собиралась с духом, потому что лень настигла после выставки! Много работы, усталость тоже дает о себе знать, но творить волшебство каждый раз хочется с новой силой. 
Что же рассказать о Таракане сказочном Чеширском? Многие задавали вопрос "почему Чеширский? / А ведь Чеширский же кот?". А у меня встречный вопрос "А почему не может существовать такого Таракана?". Страна Чудес многогранна, обширна и порой не знаешь что можно встретить на своем пути! Для каждого это место свое, особое и разное:)
Таракан, кстати, дружит с котом и иногда они встречаются в гостях у Болванщика. Он также любит исчезать и появляться. И всегда таскает за собой мухомор:) Зачем? Хвастливый проказник! Постоянно за чашкой чая болтает о нем, какой он красивый и волшебный. Однажды Болванщик улучил момент и спрятал мухомор, но после...неделю искал по лесу свою шляпу:)))
Историй очень много и рассказывать долго, но главное - Таракан очень дружелюбный и в любую минуту может что-нибудь вытворить, а это всегда поднимет настроение:)

Высот вместе с подставкой - 30 см 
Игрушка интерьерная, текстильная. Ткань окрашена вручную. Крылья выполнены в технике нунофелтинг с элементами вышивки, бисер.

Обрел новый постоянный и уютный дом!


 Больше фото под катом








Комментарии

Популярные сообщения