Alien “Sea Fire-eye”. Морской Огнеглаз

 Alien “Sea Fire-eye” is a bright blue textile decorative collection art toy with embroidered branches and his own magic zibnic. He is from the ZibZiba tribe of the Ash planet.
Sea Fire-eye is a balck sand guardian. He loves ocean and its inhabitants.
Size is 14 cm/5.5 inches.

You can find him on my shop here




Знакомьтесь! Морской Огнеглаз собственной персоной! 
Он также из племени ЗыбЗыб с Пепельной планеты. Любитель океана и страж Черных песков. На родной планете практически не выходил на берег, ну... только подзарядиться солнышком.
У него мощные лапки и довольно длинные пальчики, с помощью которых он цепляется за дно морское в сильный шторм. Дружит с рыбами и другими морскими созданиями. Киты приплывают к нему в гости на "почесать спинку". Огнеглаз ухаживает за кораллами и помогает им быстрее расти и создавать колонии.


Так как под водой мало света, то Зыбе требуется больше зон для подзарядки. Помимо микро-солнечных батарей на носу, он выращивает на себе медовые и лунные камни, которые также накапливают энергию.


Огнеглаз сплел свой зыбник три года назад из дерева Салиарм, а вместо цветка вплетены водоросли "бордовики" и ракушки маленьких пепельных улиток.


Комментарии

  1. ООООО! давненько ты е радовала новыми существами! Я в восторге и от самого ч3дика и от его итории!!!Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, здравствуй!!! Я только добралась до блога:( Сейчас огромный список того, что нужно выложить:))))) Спасибо за чудика:)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения