Shaman of Moon waters. Шаманка Лунных вод.


      Shaman of Moon waters. She lives on the Red planet. She's a part of ZibaZuba tribe. Shaman protects you from night monsters as she is a feareless protector of your dreams.
Hand-painted fabric, embroidery, glass beads, "water" drops, glass-eyes. Size 9,5 cm.


     Освещенная Оруэмом (Луна), благославенная водами кипящего моря, она - шаман Лунных вод. Другие шаманы зовут ее ласково Лунницей. А если мы будем говорить на языке племени ЗибаЗуб, то она - 'Оруэм'лада.






     Живет Лунновласая на Рыжей планете. Ее дом - 'Руэ'клакт, что означает дословно "кипящий". Земля, где серебристая трава сменяется грубым песком, который омывают воды Кипящего моря!



     Лунница управляет энергией Оруэма, которую собирает на поверхности уснувшего моря. Время, когда Китауры возвращаются в толщу воды и пробуждаются морские жители, выползая из глубоких скальных нор на дне и разрушая купол защиты вокруг себя. Шаманка восполняет защитную энергию каждого живого существа в море. Есть у нее и помощники, ведь одной сложно управиться до восхода двух Оруаков (солнце).
     Лунница обладает 6 классом силы, но сила Оруэма прибавляет ей еще два класса временно. На ее телепатических кругах лунные серебристые отметки, с помощью которых она заряжается сверхмощными волнами лунной энергии.
     На своих боках она выращивает защитные растения от злых духов и болезней. Здесь и Морской рогатик, и Акайя бархатная. А на ушках можно увидеть капельки воды. Они самого Кипящего моря.




     Лунница и правда помогала раскрыть потенциал Ильсилирии во время битвы с Песчаными богами, повышая ее силу на один класс. Шаманка открывала тайны владения и управления энергией Оруэма, что значительно увеличило шансы на победу.



     А на Земле у нее особые обязанности. Здесь она - Бесстрашный защитник сновидений! Ох, и не повезет же подкроватным, заугольным, вшкафным и другим ночным монстрам, которые отравляют спокойствие людей. С Лунницей можно спать спокойно, вытаскивать пяточки из-под одеяла, не бояться шорохов, не брать кота на руки, чтобы кинуть его на монстра при случае и не выдумывать образов в темноте.
     Она будет охранять вас и ваш чуткий сон, поглощать кошмары и посылать позитивные волны.
А если монстр все-таки захочет ухватить вас за ногу, Лунница загипнотизирует его глазами и сдует взмахами своих ушей.



     После ночных битв шаманку нужно подзарядить! Просто поставить рядом с водой.



  • Текстильная интерьерная игрушка
  • Ткань окрашена вручную
  • Вышивка, бисер, стеклянные бусины
  • Глаза стеклянные, реснички
  • Волосы можно расчесывать аккуратно и укладывать как нравится
  • Антеннки гнутся на голове
  • На ушках капельки воды
  • Стоит с опорой
  • Высота 9,5 см
  • ДОМ НАШЛА
  • Стоимость маленьких ЗибаЗуб 2500 рублей без учета доставки

Комментарии

Популярные сообщения