Shaman of whispering leaves. Шаман шепчущих листьев.

                 

     Шаман Шепчущих листьев прилетел из галактики Васэ-анаквад (с индейского "Светящееся облако"). Его родная планета - Рыжая. Несмотря на то, что большая часть планеты покрыта песками и камнями, есть островки зелени с рощами и одним большим и густым лесом. Деревья покрыты темными мхами, слышен шелест листьев и пение маленьких птиц Роникцен. Шаман не проводит время на земле, в буквальном смысле. Он предпочитает находится среди ветвей на высоте и слушать шепот листьев. Так он узнает все новости планеты. С помощью антенн на голове он передает информацию всем остальным Шаманам. Благодаря ему лес был накрыт энергетическим куполом во время великой битвы с Песчаными Богами. Он знал Ильсилирию, она была его лучшим другом и собеседником. Именно она раскрыла ему все тайны листьев, 7 класс силы дает свои преимущества.




                 

     Листья говорят о многом: что было, есть и будет. Они рассказывают интересные истории, порой темные, но больше светлых, наполненных кристальной чистотой неба и мощной силой земли.
     Он любил слушать об океане. О месте, где живая серебристая трава и небо соприкасается с водой. Где морское племя Китауров парит в теплых потоках воздуха над волнами, а ночью спускается обратно в темные глубины.

                  

     На боках он выращивает магические травы с листьями и камнями, которые светились из-за взаимодействия с легким ночным ветром. Когда они загорались все в лесу знали, что Шаман на страже и можно спать спокойно! К тому же они защищают его от злых духов и болезней.


     Четыре телепатических круга означают, что у него 4 класс силы.
Рыжая грива, два мохнатых хвоста, глаза, в которых можно утонуть. Он - очень силен! На нашей планете исполняет обязанности Бесстрашного защитника сновидений. Всегда на страже, спит только днем. У всех есть свои ночные монстры, которые живут под кроватью, в шкафу, темных углах. Как только монстр приближается к кровати, Шаман отвлекает его светящимися глазами. После "сдувает" загипнотизированного монстра взмахами мощных ушей.  А днем он подзаряжается и слушает новости нашей планеты - изучает новый и огромный мир!



Комментарии

Популярные сообщения